[взломанный сайт] HTML, BODY {font-family:Century Gothic ;font-size: large}

АнтиФорум Хаски. Здесь можно всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиФорум Хаски. Здесь можно всё » Привал-поболтайка :-)) » АнтиБабье царство.Посиделки


АнтиБабье царство.Посиделки

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

Страшные тайны хаскофорумских фимейл человеков. Мы против бана и против Узурпатора Адверта! Мы за свободное общение! Мы за идеальную флудилку!

2

Так вот сходила я в больничку сегодня, как вчера и говорила, ток тему на ХФ подтерли. У меня нервное истощение, поэтому и не сплю. Теперь буду сидеть с корвалолом в обнимку....

3

че сказали то?

4

Да что нибудь с чего можно было бы начать.
Я перенести хочу весь флуд и разборки сюда.

5

Джоник! эт ты штоль,родной? и как теперь тебя звать? я прочить не могу,шоб по русски нормально звучало))))))))))))

6

ой,я толька прочитала,что тем же именем не нада....и че теперь?

7

Менять имя))) Могу назвать как захочешь))

8

ну назови как хочешь,но что б звучна и красива!

9

Ничего себе задача!))) Нет уж давай сама придумывай))

10

это называется зависнуть в муках денька так на два....так сказадь добровольный бан :confused:

11

ты подумай пока)) Время ещё есть.. форум полу пустой.

12

stels написал(а):

че сказали то?

Да хартограмма у меня пипец, че тос сердцем. Вот так-то.

13

С чего  началось?

14

дофлудись уще до инфаркта!!!!! береги себя!!!

15

Ребяяяяты, у мну тупой вопрос))) Как можно план нагрузок для собаки составить?))) Понятно, что все индивидуально, но все же)

16

Между прочем, ни сколько нетупой. Может тему отдельную создать?

17

Было бы интересно послушать. Выставки считаю туфтой, особенно после вчерашнего =_=

18

Исходя из возраста в первую очередь. Я своих с 11 мсяцев тренировала. Плавание+ таскание шины, постепенно все тяжелее шина была и уже не на ровной дороге, и обязательно на специальной шлейке. Так три раза в неделю + 1 день интинсивное плавание. До плавания и до таскания шины они бегали на свободе разминались... Еще жрать больше давала када тренькала. Я в этом лох еще, но они довольны и мышцы поднакачали маленько.

Отредактировано Волчица и Пряности (16.09.2012 13:10:40)

19

Плавать он не любит, не затащишь даже. По количеству больше интересно. Собаке год, про снаряжение знаю. Где-то давно читала, что некоторые тренируются дня три, потом дня два-три отдыхают, потом опять тренируются. И вот сколько,например,нужно годовалой собаке нагрузки в день? В км?

20

Тайга
А что случилась? Хочу напомнить,что форум создан для того что бы высказывать в большей степени негативные отзовы о выставках, соревнованиях и прочем.. Было бы интересно собрать много правды про проведение их.. поэтому создавайте темы.. будем обсуждать там и "выпускать пар"

21

http://antihusky1.topf.ru/viewforum.php?id=20 Вот Вам темка. Об улучшении, и обогащении форума, если есть идеи, пожалуйста пишите в раздел "Обсуждение действий модераторов ХФ"

22

Benjiro написал(а):

А что случилась?

Проиграли первое место такому кошмару. Это я именно про хозяев. Собака была ужасно запущенная, шерсть клочками, движения можно было хорошо поставить, но видимо хозяину было не до этого, потому что он постоянно сбивал темп моей собаки и хендлера,хвост закручивался в кольцо и касался спины. Собака сама по себе великолепна, но что может сделать безразличие хозяина к ней. И да, моя собака немного боится чужих и не дал себя пощупать. Поэтому вот так. Да и вообще считаю выставки ненужными. Собака должна делать то, для чего её выводили.

Отредактировано Тайга (16.09.2012 13:17:13)

23

давай пиши об этом)))

24

У нас было тоже самое. Мы проиграли пухлявой девочке которая закидывала хвост. Не знаю почему, у меня очень хороший, в стандарте кобель, но вот кому то понравилась пухленькая девчушка...

25

Моего забурили только потому что он эксперта испугался. Все равно считаю несправедливым. У нас не единого изъяна( по словам и описанию эксперта), только нежелание пощупаться.

26

Ну так ЭКСПЕРТ тогда тут не правильное слово....

27

Привет туниядцы и балалаболы))))))

28

Мы очень да же не туниядци

29

Да уж вижу.....вон че тут понатварили)))))

30

Гыыыы баба Катя ахаххаххахах я не могу

31

Тсс.....это тоже интересная история моей жизни)))))))

32

Ну так колись коли приперлась)))

Отредактировано Волчица и Пряности (17.09.2012 00:38:11)

33

Уважаемые друзья, теперь у Вас есть уникальная возможность сказать друг другу спасибо. Надеюсь эта тема поможет выплеснуть эмоции(хорошие) и высказать мнение о человеке!

Добрые АнтиХаскиФорум модераторы или Скажите пользователю спасибо.

Так же у нас есть не менее необходимая тема. Прошу всех сюда, кому есть что сказать.

Какой  пользователь с ХФ вам действительно помог?

С ув. Администратор и Модератор Форума.

34

Волчица и Пряности написал(а):

Ну так колись коли приперлась)))

Отредактировано Волчица и Пряности (Сегодня 00:38:11)

Неееее так просто это рассказывать не интересно!!!!! Это реально прикольно!!! Надо видеть выражение лиц слушателей в момент красочного рассказа!!!! )))) Замысел - отдыхает......

35

я заинтригованна бля!

36

Да блин мне самой и интересно и смешно вспоминать.... Блин ребят а создайте тему прол историю вашего ника...это ж интересно....ну не спроста же мы себе прилепляем те или иные погоняла.....ведб что то за этим стоит??? И нам будет проще понимать друг друга...

37

я вот с потолка взяла свой ник тутошний  :confused:

38

Сухарик написал(а):

я вот с потолка взяла свой ник тутошний

Ну и зря...)))) :glasses:

39

Баба Катя написал(а):

Ну и зря...))))

а я када регилась..чет не позаботилась о нем...ну и написала, что в голову пришло..А как туда ЭТО закатилось...это науки пока не известно (с)

40

Не кисни, на радуге зависни  :flag:


Вы здесь » АнтиФорум Хаски. Здесь можно всё » Привал-поболтайка :-)) » АнтиБабье царство.Посиделки