[взломанный сайт] HTML, BODY {font-family:Century Gothic ;font-size: large}

АнтиФорум Хаски. Здесь можно всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиФорум Хаски. Здесь можно всё » О пользователях Хаски форума » Добрые АнтиХаскиФорум модераторы или Скажите пользователю спасибо.


Добрые АнтиХаскиФорум модераторы или Скажите пользователю спасибо.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые гости и пользователи нашего замечательного форума! Мы все же не изверги, и понимаем насколько Вам важно иметь простор мыслей и собственное мнение, которое, к сожалению в красках не распишешь. Так вот. тема эта для тех, кто хочет сказать какому-либо пользователю спасибо(за помощь, поддержку или просто так) Для тех, кто не может описать это на других ресурсах или сказать в двух словах. Иначе говоря, тема заряжена добром, и обязана процветать!
С ув. Модератор Форума.

2

Хочу сказать спасибо нашему замечательному админу Benjiro за столь хороший ресурс!  :love:

3

ага пасибо.. Только ещё не все понимают зачем  он нужен.
А нужен, что бы можно было свободно выряжаться.

4

Ну да, темку то прикрыли на хф про этот форум...

5

Говорю и здесь СПАСИБО Сергей Белла..За помощь с жильем в Москве...без него жила бы я на вокзале  ^^

6

Хочу сказать Джону спасибо. Большое, человеческое, и нечеловеческое большое. Спасибо! За помощь огромную... :rolleyes:

7

Хочу сказать спасибо пользователю Лизаветке. Толковый пользователь, на путь истинный поставит :cool:

8

Ага, и пользователю Empty Anathema, она вообще супер баба! :flag:

9

Волчица и Пряности
всегда пожалуйста


Вы здесь » АнтиФорум Хаски. Здесь можно всё » О пользователях Хаски форума » Добрые АнтиХаскиФорум модераторы или Скажите пользователю спасибо.