Родилась 13.07.2012 г., в городе Минеральные Воды. Документы. Привита. Очень необычный окрас. 89283614151
Хозяин утверждает что его девочка чистокровная хаски, если щенячка.

Пишет владелец:
"Добрый вечер. Вот очередной раз теперь убедился, что на ХФ знающие люди только стебуца и под...т, а чтобы разобраться и почь, это нет и кстати много уже от кого слышу. Сегодня буквально пару часов назад приехали люди за 200 км и забрали обеих черных девочек за 50 штук. Причем звонили всю дорогу, чтоб не передумали. До этого заводчик отправляли фотки и звонили в в акулову гору, так же звонили судьям фамилию точно не помню и так же отправляли фотки, сказали хаски это у вас не переживайте. Причем люди которые забрали соображают не просто с куста. Даже вопроса не задали хаски это или нет. Ладно Я не особо еще спец в этих делах. Думал тут кто шарит... Вот поехал Я к заводчику играл с ними, вертел, смотрел, овчаркой там и не пахнет. Один в один мой когда мелкий был только цвет другой, маска уже посильнее проявляется коричневая под черным. Не поленюсь в дальнейшем выложу их фотки повзрослей, а так же родословную когда получат."

А я очередной раз убедился, что РКФ всё больше похоже на помойку.

http://s019.radikal.ru/i603/1209/99/f317f1b7aeb9.jpg