[взломанный сайт] HTML, BODY {font-family:Century Gothic ;font-size: large}

АнтиФорум Хаски. Здесь можно всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скупой платит дважды

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Тема о людях, которые не хотят много платить за щенка, а потом получают больного щенка.

2

Тема о пользователи Светлана13 http://husky.forum.ru/index.php/topic,30761.150.html
Хочет щенка подешевле с голубыми глазами.

-А скоько стоит то собачка? Я свою девку вообще бесплатно взяла под щенов, она была просто супер плюшка няшка в месяц.

-15 тысяч.
Но тем не менее в предыдущей теме я отписывалась, что мы не против потратить на щена до 30 тысяч, но заводчик сам назвал такую цену в конце разговора, когда уже обо всем договорились. Посему любовь к щенку возникла не из-за цены.

-Ветеринару покажем, но пока дергаться я смысла не вижу - пусть она хотя бы подрастет? МНе щенок нравится, я не думаю, что она БОЛЬНАЯ, она еще слишком маленькая.

-я фотку пропустила? исчезло, что ль?

- угу

-то есть маленькие не могут быть больными? да берите вы хоть кого, ради Бога, просто если нет денег, то щен просто помрет, так как лечение вылететь может в такую копеечку! И там уже в рассрочку не полечишь!  хотя вы наверно думаете что тут просто все увидели супер шоу щенка и в панике ищут кто заводчик чтоб успеть перекупить! вот смысл нам говорить что щен плох? почитайте любую тему где люди пишут мол аааа, я покупаю щенка, вот ему месяц, почти все умиляются таким щенком! а ваш выглядит больным.

-Я не вижу смысла таскаться с ветом. Малышке еще даже прививки не сделаны, она только на ножки встает. Я не вижу ничего страшного.
Перед её покупкой еще 2 месяца, вот в ближе к трем (В ноябре уже) если будет такая же чахлая, то да, стоит волноваться, а пока.. Она же ребенок. К тому же самая мелкая в помете.. И не думайте, что я экономлю на щенке, мне просто понравилась именно эта девочка.
Да и не думайте, что если у меня будет больной щенок, то сразу сдохнет. Уж поверьте, лечиться он будет должным образом, сколько бы это не стоило

Посмотрим чем история закончиться.

3

Эх, странная женщина....

4

хочется же за даром качественного щенка

5

Нормал, мне тоже хочется ))))))))

6

Как может нравиться такой щенок?
http://kartinka.info/?dm=413478247656

7

тема развода http://husky.forum.ru/index.php/topic,13934.0.html
Добрый день! Давно уже задумались над тем чтобы завести хаски, просматриваем форумы, доски объявлений, и недавно наткнулись на вот какое объявление о продаже: http://www.avito.ru/items/velikij_sibir … i_4079989. В объявлении не было ни контактного номера ни эл. почты-можно было лишь с сайта отправить сообщение, что собственно мы и сделали поинтересовавшись остались ли еще щенки и где их можно будет посмотреть оставив контактный номер и почту. через день пришло сообщение, точнее 2 сообщение на мою почту от разных адресатов следующего содержания:
От кого:
   maolin line <www.welpen@live.com>   
Кому:    <s.a.e@mail.ru>
Дата:    30 Мар 2010 07:10:43
Тема:    щенка 8000py6
"Добро пожаловать в вашу электронную почту с интересом в нашей здоровы, сладкие и красивые щенки у нас есть для вашего дома.
          Мы семья, брак с детьми, мы любим давать наши щенки для семьи могут заботиться о них.
         Далее, мы приносим свои извинения за следующие вопросы, прежде чем мы приступим.
     
Вы являетесь заводчиком ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;?

У тебя есть дети ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;?

У вас есть хорошие места для собаки играть ;;;;;?     
          Мы были бы очень рады, если Вы ответите на все эти вопросы.
          Щенки как мужского, так и женского пола, 10 недель 6 дней, поставляется со всеми бумагами прямо на ваш адрес.
            Сообщите нам, если Вам нужна собака, и он будет помещен непосредственно перед ваш домашний адрес.

            Щенок будет стоить 8000py6 , два щенка 14000py6 , включая документы, транспорта и затрат на доставку.
         Это примерно 6 часов 30 минут, а собака будет доставлена на Ваш адрес.

           нам понадобится следующая информация для регистрации.
     
Ваше полное имя и адрес жилого ;;;;;;;;?

Улица и номер ее телефона ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;?

Город или почтовый индекс ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;?
       
             со всей этой информацией, и деньги, мы вышлем вам ваш новый щенок.
             В настоящее время мы Limbe Камерун, мы работаем с баптистской миссии.
     
              Мы провели надежную животные транспорт агентство, которое будет заботиться о щенках прямо к дверям.
            под фото щенков можно
            так что вы сделайте свой выбор и прийти получить обратно к нам
            Благодарим Вас и надеемся, что вы покупаете щенка от нас.

Семья

Спасибо "

В этом письме были приложены фото щенков, следом пришло еще одно письмо:

От кого:
   Katya Eddy <katya.ru3301@yahoo.com>   
Кому:    Антон <s.a.e@mail.ru>
Дата:    30 Мар 2010 04:09:46
Тема:    Re: AVITO.ru – Вопрос по Вашему объявлению "Великий Сибирский хаски щенки"
   

"Благодарим Вас за интерес, ибо это моя любимая ее щенком
для любой любящей семье домашние животные так что если вы думаете, что можете
обеспечить хороший дом для нее, я действительно ценю это. Я бы
задать несколько вопросов мало просто знать тип семьи моего щенка
идет.
В каком состоянии вы ................... ?
У вас есть дети ................................ .... ?
Есть ли у вас другие домашние животные ....................... ?
Случалось ли щенку до ........ ?
Вы обещаете, чтобы должным образом позаботиться о его ............... ?
Чтобы предоставить эти фотографии я вижу, как она это делает ............ ?

Я даю ей для принятия из-за моих недавно приобретенных Иов, как
Аудитор, который требует времени и влечет за собой многие
Путешествие. Таким образом, я практически не имеют времени, чтобы провести с ней. она
действительно нужен дом, где она будет предоставлена вся любовь,
заботой и вниманием она была лишена здесь. Цена 4000 рублей
Доставка включительно. Я была на русском языке, но сейчас я на 4
месяца аудита уступки в (Камерун), который является более причине я
Давать ее, но я могу ей поставляется к вам, если вы можете заверить
мне, что вы должным образом позаботиться о ней.
Ожидание читать с Вами!"

Здесь фото не было

Собственно не имея опыта таких приобретений и предложений мы не могли к этому отнестись без значительной доли подозрительности  и предрассудительности.  далее в течении 2х-3х дней мы переписывались с этими товарищами по 1-2 письма в день-наши просьбы были просты-для начала прислать хотя бы фото щенков с родителями, разъяснить какой транспортной компанией они хотят щенка отправить, прислать скан документа хотя бы на одного щенка ну и вообще предложили пообщаться через скайп чтобы и щенков у видеть и время не тратить. Эти господа из Камеруна каждый писали что возможности выйти в скайп у них нет-но если мы отправим им свой точный адрес и свои данные, они уже смогут зарегистрировать щенка на отправку и собственно отправить его когда они увидят деньги за доставку-оплата конкретно щенка по их словам будет проиведена по факту. Единственное что-человек предлагающий несколько щенков с документами(1ое письмо с фото) дал свой номер-вроде по коду сходится что это Камерун-как они и говорили-звонить мы не стали по понятным причинам.  к слову женщина из 2ого псмьа все-таки прислал фото своего щенка сказав что она не заводчик и у нее было 2 щенка остался один и родителей фото нет, и что якобы она уже отправляла одного из щенков в Пушкино некой Mrs. Amand'е(и когда только миссис Аманды начали водиться в Пушкино).
Так вот, уважаемые господа, я само собой понимаю что это на 95% подстава, но может кто с этим сталкивался-расскажите?? Ну а если никто не сталкивался так может хоть не попадется на это если все-таки разберемся что с ними да как!
п.с. Переписка после первых писем велась на английском-могу ее предоставить, объявление искалось в Челябинске и найдено было на Челябинском Avito.
Всем спасибо за внимание, и извиняюсь за такой длинный пост!

8

так,стоп! я свою тож за 15 купила..нормальная девка..не болела ттт,а вот супер -пупер элитные на все апчхи как то очень сильно реагируют..мож конечно ошибаюсь..

Отредактировано Шпиёнка (16.09.2012 23:51:19)

9

Шпиёнка написал(а):

так,стоп! я свою тож за 15 купила..нормальная девка..не болела ттт,а вот супер -пупер элитные на все апчхи как то очень сильно реагируют..мож конечно ошибаюсь..

Купить с виду нормального это одно.. Но видно что щен болен, у здоровых не бывает красной шерсти

10

работаем с баптистской миссии.

Секта

11

и чё? тут речь о другом.

12

я просто написал.

13

Benjiro написал(а):

Тема о пользователи Светлана13 http://husky.forum.ru/index.php/topic,30761.150.html
Хочет щенка подешевле с голубыми глазами.

-А скоько стоит то собачка? Я свою девку вообще бесплатно взяла под щенов, она была просто супер плюшка няшка в месяц.

-15 тысяч.
Но тем не менее в предыдущей теме я отписывалась, что мы не против потратить на щена до 30 тысяч, но заводчик сам назвал такую цену в конце разговора, когда уже обо всем договорились. Посему любовь к щенку возникла не из-за цены.

-Ветеринару покажем, но пока дергаться я смысла не вижу - пусть она хотя бы подрастет? МНе щенок нравится, я не думаю, что она БОЛЬНАЯ, она еще слишком маленькая.

-я фотку пропустила? исчезло, что ль?

- угу

-то есть маленькие не могут быть больными? да берите вы хоть кого, ради Бога, просто если нет денег, то щен просто помрет, так как лечение вылететь может в такую копеечку! И там уже в рассрочку не полечишь!  хотя вы наверно думаете что тут просто все увидели супер шоу щенка и в панике ищут кто заводчик чтоб успеть перекупить! вот смысл нам говорить что щен плох? почитайте любую тему где люди пишут мол аааа, я покупаю щенка, вот ему месяц, почти все умиляются таким щенком! а ваш выглядит больным.

-Я не вижу смысла таскаться с ветом. Малышке еще даже прививки не сделаны, она только на ножки встает. Я не вижу ничего страшного.
Перед её покупкой еще 2 месяца, вот в ближе к трем (В ноябре уже) если будет такая же чахлая, то да, стоит волноваться, а пока.. Она же ребенок. К тому же самая мелкая в помете.. И не думайте, что я экономлю на щенке, мне просто понравилась именно эта девочка.
Да и не думайте, что если у меня будет больной щенок, то сразу сдохнет. Уж поверьте, лечиться он будет должным образом, сколько бы это не стоило

Посмотрим чем история закончиться.

я тут...держитесь....на ХФ нельзя..тута можна..иначе меня разорвет...

ИДИОТКА, ДУРА, ИНВАЛИД НА ВСЮ ГОЛОВУ, БЕЗ МОЗГОВ...Светлана...
КАК????? как можно ПОКУПАТЬ щенка такого.... o.O  Не видеть очевидное. видимо эта Ольга конкретно ей позги промыла...и тперь она за нее горой...Вот тупизм...
Ну пусть покупает инвалида....А Ольга показала щенка в 8 мес с прошлого помета...Я валяюсь...не коня не воза...Я бы такую и за так не взяла..На собаке шерсти нет...Какая-то облезлая, страшная...бррр..
вообщем это ИМХО!!!

14

ford focus написал(а):

Секта

баптисты не секта, пож-та..

15

Сухарик написал(а):

я тут...держитесь....на ХФ нельзя..тута можна..иначе меня разорвет...

ИДИОТКА, ДУРА, ИНВАЛИД НА ВСЮ ГОЛОВУ, БЕЗ МОЗГОВ...Светлана...
КАК????? как можно ПОКУПАТЬ щенка такого....   Не видеть очевидное. видимо эта Ольга конкретно ей позги промыла...и тперь она за нее горой...Вот тупизм...
Ну пусть покупает инвалида....А Ольга показала щенка в 8 мес с прошлого помета...Я валяюсь...не коня не воза...Я бы такую и за так не взяла..На собаке шерсти нет...Какая-то облезлая, страшная...бррр..
вообщем это ИМХО!!!

ага можно..

Вообще как можно бы такой тупой! Говорит что дело не в деньгах просто очень щенок понравился... как ТАКОЕ может понравиться?

16

Benjiro написал(а):

ага можно..

Вообще как можно бы такой тупой! Говорит что дело не в деньгах просто очень щенок понравился... как ТАКОЕ может понравиться?

я этого тоже понять не могу...ей показывают для сравнения одинаковых по возрасту щенков, а она не видит..она дура тупая на маску смотрит, гарит хмурый он....Ну не тупизм ли...видимо сама живет в таком же сраче и в таком же достатке, как Ольга...Они нашли друг друга..

17

Точно! Ей наверное щенок понравился потому что сама в помойке живёт

18

Слушайте, все становится еще круче:

1. она собралась ее вязать
2. у нее живет кобель дворняга...

Через годик ждем....будет помет дворов...очередной..вот люды дебилы... :crazy:

19

Кобель не кастрат конечно же?

20

А тебя че так понесло та? иль у самой 4 кобла из кристалиса и5 сук ище откуда нить? западешь на щенка и все!!! остальное похир будет!!!! не понимаю-захотела девка-пусть берет!!! че все лезут то?

21

да пусть берет..у нее никто не отнимает...

Кобель в норме...Правда собираются отвозить кого-то из них на время течки..посмотрим...Надеюсь углядят..и не наплодят двориков

22

Сашок, не сцы любимый. Не запала ей деука, цена запала 10 тысяч. Эт сразу видно по разговорам и речам. И ты не знаешь Олик эту, она вообще странный чел, ничего плохого конечно мне не сделала, но она странная и прет как танк...много могу сказать...но блин... А кстати Светлана назвала нас всех суками =ррр

23

и ее не забанят даже....а мы терь выкнуть боимся  %-)

24

Сухарик написал(а):

да пусть берет..у нее никто не отнимает...

Кобель в норме...Правда собираются отвозить кого-то из них на время течки..посмотрим...Надеюсь углядят..и не наплодят двориков

а вам та че? прям следить будите и пристраивать? бред... по разговору вы и были...ну теми кем назвали))))) нормально отвечали,я б не и  так разнесла))))))))

25

в смысле?

26

Саш, не кипешуй. За несколько годков на форуме такого начитаешься что подобные девки будут бесить. Просто говорю тебе, это уже слишком. Все что там происходит. И если делаешь вклад в породу-это очень задевает. Вота и все. Пис братухи!

27

ВСем спок ночи!!!

прсто мы против размножения не пойми каких щенков..Не хочется поддевать такого "заводчика". а ведь находятся лохи, которые покупаю....

мне уже за 4 года на форме порядка надоели такие кадры...Им добра мирно желаешь, а они упираются...Тоже самое, как темы типа "подарите щеночка"...

Отредактировано Сухарик (17.09.2012 03:05:31)

28

Спокойной Сухарь, до завтра!
Сашок, Бенжиро сладких снов! Люблю цалую =*

29

Ну чё там эта дама решила? Не уговорили её на нормального щенка?

30

Не, она доверяет Ольге. Ну ипускай, цена просто привлекла 10 тысяч...больше не может дать потому что..

31

Ну чё удачи ей!

32

Как там наша дама с собачкой?