[взломанный сайт] HTML, BODY {font-family:Century Gothic ;font-size: large}

АнтиФорум Хаски. Здесь можно всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиФорум Хаски. Здесь можно всё » Привал-поболтайка :-)) » Осеннее обострение.


Осеннее обострение.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Осень пришла, психи свободно разгуливают по улицам и никто сразу и не догается, что стоящий рядом стой человек с отклонениями.
Ехал я на машине как-то на днях, смотрю лежит дамочка посери дороги.. думал сбили, хотел помочь... в итоге оказалось, что она так покончить собой пыталась :dontknow:

2

Поддерживаю. Так вот иду я с собаками, на встречу мне мужик, подошел в плотную и громко заорал на меня : Лучше бы добермана завела! И ушел....

3

Волчица и Пряности написал(а):

Поддерживаю. Так вот иду я с собаками, на встречу мне мужик, подошел в плотную и громко заорал на меня : Лучше бы добермана завела! И ушел....

:crazy: ....

4

Меня всё же забаняли :tired:

5

Да ладно!!!!!! На форуме?????? А за что???????

6

На где же ещё.
Я не знаю.. войти не могу..

7

Прикольненько........а виел что все ссылки на антифорум блокируются???? Даже в личке....

8

она у меня в подписи была. Ну мне не привыкать.. Хер с ебанутой нацией

9

Да ссут они, что ты провокационные темы открываешь....

10

Ну и чё...я им не собираюсь вредить.. так не много пороучить

11

Ну они восприняли это как оскорбление.... :nope: потому что сами виноваты

12

про псЫхов. Иду я с собаками. Вижу- тетка, время 6 утра, собак хоп хоп на короткий поводок и в траву их, стоим ждем когда пройдет, ну чтоб не пугать и тд, всё прально сделала ж.. так она 5 минут возмущалось что я завела таких опасных собак, что ей страшно идти тут, чтоб я держала своих питбулей и тд... Как я их должна была держать? на ручки взять?

13

:D нормально это)))) вполне прилично)))

14

а я сегодня в ларек зашел денег кинуть на мобилку.Стою спокойно на терминале набираю все)) и вдруг! через окошко которое между мной и улице начинает бабка пялится)) минуту точно стояла))

потом ушла

и ещё шел по улице и какая то корова жирная вперед меня нагло влезла)) ну и получила точком сумкой по жопе)))))))))

Отредактировано ford focus (19.09.2012 22:06:42)

15

Ну это ещё ничего.. Вот орущия бабка в метро.. "Верните Ленина!" это сила

16

Benjiro написал(а):

Ну это ещё ничего.. Вот орущия бабка в метро.. "Верните Ленина!" это сила

это ты ещё на станции метро Удельная в Санкт-Петербурге не был)) там такое каждый день)))  это станция считается оплотом всех алкашей

у меня там друг видел бабку которая ссала в мусорную урну сидя на ней)))))

или как там омон что то стоял)))

или как драка там была)) что аж весь газон в крови был)))

17

Я вообще почти на метро не катаюсь

18

ну каждому свое)))

19

Я как метлу купила - тож в метро редко )))))

20

Баба Катя написал(а):

Я как метлу купила - тож в метро редко )))))

Гыыыыыыыы, нимбус 2000?)))))

21

по теме осеннее обострение:

Депрессия?
Встань в ванную, надень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. Ты - троллейбус!
Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай.
А если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка.
А если выключить свет и надеть налобный фонарик, то ты — метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета...

22

:crazyfun:

23

Привет Замысел))

24

ДругХаски написал(а):

по теме осеннее обострение:

Депрессия?
Встань в ванную, надень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. Ты - троллейбус!
Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай.
А если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка.
А если выключить свет и надеть налобный фонарик, то ты — метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета...

:cool:  :rofl:

25

Чем дальше в Лес, тем темнее


Вы здесь » АнтиФорум Хаски. Здесь можно всё » Привал-поболтайка :-)) » Осеннее обострение.