[взломанный сайт] HTML, BODY {font-family:Century Gothic ;font-size: large}

АнтиФорум Хаски. Здесь можно всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиФорум Хаски. Здесь можно всё » О пользователях Хаски форума » Реален ли Corona Borealis или он баба?


Реален ли Corona Borealis или он баба?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто ты такой давай колись. Иначе я под тебя подкапаю.

2

Эх.... я думал ты мне друг а ты ко мне с недоверием? :disappointed:  И вместо того, чтобы продвигать свой форум, ты разбираешь каждого его нового пользователя, зашедшего с ХФ, на кусочки, чем вызываешь отрицательные эмоции и склоняешь покинуть этот худо-бедный антиресурс. :suspicious:  Я вроде бы уже всё рассказал о себе на том форуме, а тебе всё мало? Мне вот самому интересно, кто ТЫ такой :yep: Давай я подкопаю))) А чё?
Меня уже просто все зае... с своими подозрениями :tired: Я пришёл чисто поржать над всеми))) у меня в принципе вышло))) меня приняли за тебя, что было довольно забавно и некоторые доконца не осмыслили, что я не ты))) :rofl:  Просто мне тоже 17 лет и поэтому все подумали так))) Знаешь, я хотел раскрутить ник Корона Бореалис и продать его тебе)))
Бля, но сейчас понял, что была пустая трата времени :sceptic: Так что вот думаю, не создать ли мне такой ник на ХФ, чтобы бороться с разведенцами и дибильными флудильщиками :unsure:

3

Не каждого зашедшего, а только подозрительного.
Мне не 17 лет, друг мой)))
Подкопай чё)) Это не сложно сделать

4

Как же не 17?
Писал, что в 11-й класс идёшь, тыры-пыры, мама, папа и брат есть... Собака у тебя есть - хаски Миранда и я так понял, ты её уже повязал и был помёт.
Правда, говорили, что те 25, но я не верю...

Отредактировано King Baks (05.10.2012 11:56:08)

5

Всё так, собака есть мама папа живы, собака есть, но не веришь проверь в чём проблема то?
А у тебя приятель нет собаки)))

6

Ну что друг, точно не хочешь своё имя назвать?

7

Нет, потому что я тебя не знаю))) нечестно так)))
Да и не называю я своё имя в целях безопасности))) Вдруг ты преступник!

8

Ха ха и ещё раз ха))) Ну да.. приступник йа

9

я и так в курсе кто ты такой

10

Назови его имя Джон! Совсем уже чёкнулся, сам с собой разговариваешь!

11

Прекрати писать на форуме как я. Я туда да же не захожу.

12

А Короны Бореалис больше нет :flag:

13

переименовать в твой новый ник?


Вы здесь » АнтиФорум Хаски. Здесь можно всё » О пользователях Хаски форума » Реален ли Corona Borealis или он баба?